Список товаров по производителю NTN

NTN

NTN Corp. японская компания своими корнями уходит в 1918 году, один из крупнейших в мире и второй в Японии производитель подшипников. На 55 предприятиях по всему миру работает до 20 000 сотрудников, также существует сеть из 18 научно-исследовательских и конструкторских центров.

NTN Corp. японская компания своими корнями уходит в 1918 году, один из крупнейших в мире и второй в Японии производитель подшипников. На 55 предприятиях по всему миру работает до 20 000 сотрудников, также существует сеть из 18 научно-исследовательских и конструкторских центров. Основными направлениями деятельности можно считать производство и продажа подшипников для автомобилестроения, промышленности и сверхпрецизионного оборудования. Среди заказчиков продукции NTN можно выделить гиганта автомобилестроения Даймлер-Бенц, компанию Bosch, производителей сверхскоростных поездов.

Компания известна также своей широкой линейкой сверхминиатюрных подшипников, разрабатывает и поставляет на рынок подшипники для приборов, электроники, средств хранения информации (жестких дисков), гидродинамические подшипники для принтеров и сканеров, специальные подшипники для МРТ (магнитнорезонансных томографов).

Еще
469 - 480 с 847 товаров