Список товаров по производителю JHB

JHB

JHB BEARING (Wuxi Jin He Bearing Factory) производитель который специализируется на изготовлениии прецизионных подшипников. За 20 лет своего существования фирма накопила опыт в разработке, проектировании и изготовлении различных их типов.

JHB BEARING (Wuxi Jin He Bearing Factory) производитель специализирующаяся в изготовлении прецизионных подшипников. За 20 лет своего существования фирма накопила опыт по разработке, проектированию и изготовлению различных их видов.

Основные продукты JHB это высококачественные бесшумные радиальные шарикоподшипники, двухрядные радиальные подшипники, радиально-упорные, самоустанавливающимися, встраиваемые подшипниковые узлы и вкладыши, цилиндрические и конические роликовые подшипники.

Диапазон применения изделий компании очень широкий от средств передвижения, сельскохозяйственных машин, деревообрабатывающей и горнодобывающей промышленности к лифтов, эскалаторов, электроинструмента и товаров быта.

Плодотворное сотрудничество с партнерами в более чем 20 странах мира позволяет внедрять в производство передовые технологии и выдерживать конкурентную борьбу на мировых рынках.

Еще
61 - 72 с 90 товаров