Список товаров по производителю Kinex

Kinex

KINEX BEARINGS a.s. (До мая 2008 года ZKL KINEX) это известное в Словакии объединения подшипниковых заводов, которое производит подшипники качения различных типов для различных сегментов и отраслей промышленности транспорта. История предприятия достигает столетнего возраста, а продукция экспортируется в более 80 стран мира.

KINEX BEARINGS a.s. (До мая 2008 года ZKL KINEX) это известное в Словакии объединения подшипниковых заводов, которое производит подшипники качения различных типов для различных сегментов и отраслей промышленности транспорта. История предприятия достигает столетнего возраста, а продукция экспортируется в более 80 стран мира. Перечень изделий просто огромен и включает такие подшипники: одно и двухрядные качения для авиа и спецтехники, специальные для автопромышленности, специальные для рельсового транспорта, специальные двухрядные для текстильной промышленности и водяных насосов двигателей внутреннего сгорания.

Кроме этой продукции, предлагается широкий выбор тел качения и различных буксовых подшипниковых узлов и корпусов. На предприятиях объединения плодотворно работает большое количество высококвалифицированных техников и конструкторов, а также существует хорошо оснащенное подразделение для испытаний и тестирования изделий по самым передовым методикам.

Еще
613 - 624 с 669 товаров