Смазка устойчива к воздействию высоких и низких температур с высокой вязкостью для защиты цепей, подшипников - Piton, 150 мл.

Товар недоступен

Извините, этот продукт не доступен в данный момент. Но мы можем предложить вам альтернативный продукт. Пожалуйста позвоните.

Производитель
НЬЮТОН-ПРОМСЕРВИС
Страна происхождения
Украина

Синтетическое смазочное средство для приводных и конвейерных цепей, зубчатых передач и других чувствительных к трению деталей и механизмов. Обладает высокой вязкостью за счет чего экономичное в применении: не стекает и не распространяется на соседние детали при любых нагрузках, давления и интенсивной эксплуатации.

Особенности:

- глубоко проникает внутрь, вытесняет влагу, смазывает и обеспечивает надежную защиту от разрушительного действия воды, щелочей, кислот;

- обеспечивает бесперебойную работу механизмов во влажной и агрессивной среде;

- консервирует и предохраняет от механического износа, предотвращает накопление отложений;

- обеспечивает плавную работу механизмов, ограничивает эксплуатационный шум.

Диапазон рабочих температур - от -30 °C до +150 °C.

Масло предназначено для комплексного обслуживания цепей мотоциклов, скутеров, велосипедов, сельскохозяйственной техники, подъемных устройств, автомобилей, вертушек, направляющих, скользящих рельсов, шариковых и роликовых подшипников, зубчатых и червячных передач, шарниров, муфт, цепей, стальных канатов и других типов соединений. Для наружных и внутренних работ.

Применения:

Размешать содержимое баллона, встряхивая его в течение 1-2 мин.

Держать баллон вертикально. С расстояния 20-25 см равномерно нанести смазку на внутреннюю сторону механизма. Цепи рекомендуется обрабатывать с внутренней стороны по всей их длине.

Через 5-10 минут механизм будет готов к работе.

Параметры

Вес, W

0.25 kg

Температура, t

150 °C

Объём, V

0.15 L

Отзыв о Смазка для цепей PITON 150мл, спрей

Оставьте отзыв первым!

Написать отзыв

Важно! Чтобы Ваш отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомтесь, пожалуйста, с нашими правилами!