Головка торцевая ударная (удлиненная) [YATO] | YT-1177. Размер головки - 32 mm, посадочный квадрат - 1'' inch, количество граней - 6.

  • Цена без НДС: 996,80 ₴
  • НДС(20%): 199,36 ₴
  • Цена: 1 196,16 ₴
Доступно для заказа
1 196,16 ₴
Производитель
YATO
Страна происхождения
Польша

Головка торцевая ударная (удлиненная) / шестигранный профиль | YT-1177 - сменная рабочая насадка механизированного инструмента для соединения / рассоединения резьбового соединения (болтов, гаек) путём закручивания / раскручивания.
Предназначена для обслуживания тяжелой транспортной, сельскохозяйственной и строительной техники, где применяются большие размеры крепёжных элементов и высокие нагрузки.

Строение:

Цилиндрическая деталь, на одном конце которой торец является рабочим, а на другом - присоединительным. На рабочей стороне имеется углубление - 32 mm, которое охватывает головку крепления изделия. С обратной стороны расположен посадочный квадрат - 1'' inch, отверстия под штифт и паз для резинового кольца которыми головка фиксируется на шпинделе гайковерта.
Изготовлена из хромо-молибденовой стали (CrMo SCM-440), что характерезуеться прочностью, устойчивостью к нагрузкам, деформации и повреждений.

Особенности:
AS-DRIVE 

Шестигранная форма рабочего профиля обеспечивает большую площадь контакта с головкой крепления и равномерно распределяется по всей поверхности. Таким образом каждая гайка или болт надежно фиксируется для обеспечения постоянного крутящего момента с минимальным износом углов головки.

- Чёрное фосфатное покрытие головки обеспечивает дополнительный запас прочности, а также защиту от коррозии и механических повреждений.

- Удлиненная форма позволяет работать с резьбовыми соединениями, где используются элементы крепления на длинных шпильках.

- Выдерживает предельные нагрузки при работе с крепежными соединениями.

- Специальная форма, а также точность размеров не дает креплению инструмента (гайковерт ) заклинивать во время работы.

Чертеж(схема)

Параметры

Вес, W

1.029 kg

Длина, L

90 mm

Диаметр, D

52 mm

Количество граней, m

6

Диаметр, D2

54 mm

Материал

CrMo

Посадочный квадрат

1'' inch

Размер головки, А

32 mm

Отверстия под штифт

Да

Паз для резинки

Да

Отзыв о Головка торцевая ударная / удлиненная 1'' дюйм / 32 мм (YATO) | YT-1177

Оставьте отзыв первым!

Написать отзыв

Важно! Чтобы Ваш отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомтесь, пожалуйста, с нашими правилами!